Эзотерика

Здравствуйте. Есть мужчина, но очень далеко, пытаемся достигнуть отношений наяву. Есть некоторые жизненные препятствия. Вроде все хорошо, но иногда пропадает, читает смс и не отвечает. Понимаю, что - вопрос №3960117

есть проблемы, которые он сейчас решает, чтобы приехать и забрать нас с сыном к себе. Стоит ли ждать, или опять очередной обман? Боюсь верить, настолько все хорошо, но на расстоянии🤷‍♀️

сентябрь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Таисия

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Есть недоговоренности со стороны мужчины
    Всех Благ

    сентябрь 19, 2020 г.