Технологии

Решено

Здравствуйте!В "моем мире"у меня в гостевой книге неоднократно от разных людей появляется сообщение"Посмотри,я не поверила,когда увидела твои фото и - вопрос №3960187

ссылка на сайт… Аккаунты созданы недавно, такое ощущение, что их создают для каких -то определенных целей.В чем смысл? идешь по ссылке, сайт недоступен, а фотографий у меня практически нет в соц сетях.Из гостевой книги я эти сообщения удалила.А что хотел человек, который это опубликовал?

сентябрь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Да Вы правы, крадники данных жесткого диска, логинов и паролей, такая же ситуация в Ютубе,Trojan DownLoader 23.60762. имя программы крадника

    сентябрь 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег Николаевич

    3-й в Технологиях

    Это спам-боты у которых одна задача отправить Вас на сторонний сайт с различными целями-показ рекламы, мошенничество, заразить ПК вирусом и п.р.
    То что сайт у вас не открылся далеко не показатель

    сентябрь 19, 2020 г.