Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер. На правильном ли направлении выбор профессии в медицинское училище или другое надо? Мама 17.06.1975, сын 23.02.2006 - вопрос №3960203

Дополнение автора от сентябрь 19, 2020 г., 16:51:39

Сын Антон

Дополнение автора от сентябрь 19, 2020 г., 17:41:55

Ну… ленивый. Так как я напрягалась в мед.институте не будет. Но сейчас платно, есть материнский капитал. Думал соц.работником, в доме престарелых, но там зарплата маленькая. Хочет быть акушером или неонатологом (педиатр в роддоме). Верное ли направление?

Дополнение автора от сентябрь 19, 2020 г., 17:45:03

И, если не сложно, дочь Дарья 08.09.2010. Бухгалтер, экономист в банке или в театральное? Как я медиком вроде бы пока не хочет.

Дополнение автора от сентябрь 19, 2020 г., 18:23:55

Решать ли вопрос с репетиторами, 8, 9-ый класс. Два года осталось. Получится ли  сына в мед.училище?

Дополнение автора от сентябрь 19, 2020 г., 18:48:31

В юридический в нашем городе вроде и удобнее. Но это совершенно другие предметы… история, обществознание… чем в мед. Химия и биология.? Надо определяться.

Вопрос задан анонимно сентябрь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 15

    Артем

    369-й в Эзотерике

    Да, на правильном.

    сентябрь 19, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Медицина это Ваше. Двигайтесь и развивайте ли, Вы выбрали верное направление

    сентябрь 19, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Медицина — это правильное направление для сына, а для дочери — экономист.

    сентябрь 19, 2020 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    У сына правильный выбор, но со временем специализацию поменяет.
    Дочь пусть на экономиста учится, там она себя найдёт.
    Всех благ!

    сентябрь 19, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сын сам сделал свой выбор, этот вопрос можно считать решенным. Зарплата + интерес к работе, это дорогого стоит. Дочь вижу успешной именно на сцене, она творческая личность.

    сентябрь 19, 2020 г.

    *Марта Ом*

    257-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Педиатр в роддоме именно его и социальный работник у пожилых тоже.
    В медучилище поступить получится.
    А девочке в финансы лучше не идти.

    сентябрь 19, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Да.все хорошо, в мед.училище получится поступить у вашего сына, пусть сам выберет куда хочет аы лишь поддержите, тогда будет супер.
    Дочь пусть в театральное идет.это верный шаг будет. Удачи вам.

    сентябрь 19, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Пусть сын идет акушером или неонатологом. У него все отлично получится. Медицина — это вполне его. Потом появятся еще интересы, и он сможет получить другое образование. Но и в медицине чего-то достигнет. Дочь лучше пусть творчески развивается пока. Потом сама выберет свою стезю. Скорее всего, пойдет по серьезному профилю, но творчество было бы для нее лучше.

    сентябрь 19, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вашему сыну  подойдет  история,, все, что связано  с древностями, историей. и путешествиями ., и коечно  же духовность и то его.И прежде всего он сам должен решить, что ему нравится  и куда ему поступать  дальше.Дочка  ваша  творческий человек  и театральное, это ее.

    сентябрь 19, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он выберет то направление к которому его действительно тянет. Зря вы говорите напрягаться не будет. С него выйдет отличный врач. Пойдёт далеко.
    Дарья театральный не потянет. У неё цифры, бизнес счёт идёт.

    сентябрь 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александра

    341-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Как раз соцработник в доме престарелых--его. Его работа--это забота о людях.
    Роддом тоже его. Это акушер. Работа акушера на 100% его.
    Присутствовать при рождении детей--это его стезя в жизни.
    Он молодец и правильно всё чувствует.

    сентябрь 20, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Елена, ваш сын Антон 23.02.2006, в самом щекотливом возрасте, не давите на него, ему ближе путешествия, он старается развиваться интеллектуально, интересны  необычные места и экстравагантные хобби, склонен склонны к отвлеченным рассуждениям, ему нравится анализировать, обобщать и выстраивать теории. Антон переменчивый, импульсивный и невыдержанный, у него есть склонность к азарту, и авантюрам, поступайте в колледж туризма, гостиничное дело, и ему как раз подойдет экономика и бухгалтерия, ему понравится видеть быстрые и явные результаты дел своих. Личностный рост Антона будет происходить через чреду кризисов и психологически напряженных моментов, контакты с родственниками неустойчивые, он уедет.
    Ваша дочь Дарья 08.09.2010,  смекалистая и умненькая девочка, и предпочтет виды деятельности связанные с большой степенью свободы, возможностью выполнять несколько различных задач. Однако доведя выполняемую работу до рутинного автоматизма теряет к ней интерес и переключается на новые задачи, хорошо для журналистики, посреднических услуг, продаж недвижимости, к ней деньги могут приходить через партнера по браку или другие любовные связи, для достижения своих целей способна  доминировать и проявлять лидерские качества. Ни медицина, и тем более экономика с бухгалтерий точно ей не подходит.

    сентябрь 20, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сын у Вас только в творчестве проявится, звездное будущее, известность его ждет. Ему нужно блистать и стать известным человеком. В любой профессии сможет себя проявить, если будет учиться усердно, но в будущем покажет себя и будете им гордиться. Может стать в будущем преподавателем в школе или в Вузе. Дочери — экономическое образование самое то, она будет очень ответственным и обязательным человеком, Вы уже сейчас это за ней наблюдаете, что все у нее под контролем и все до мелочей продумано, разложено и все на своем месте, жмите на математику, логика отличная, быстро все схватывает и честность ее всегда на высоте.

    сентябрь 20, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да на правильном направлении.

    сентябрь 20, 2020 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Не переживайте это их  выбор и судьба к ним благосклонна.
    Выбор сделан верно.

    сентябрь 21, 2020 г.