Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Сейчас я беременна, Плод один, пол уже известен по узи и генетическому тесту, но есть сомнения в достоверности, тк срок небольшой🙄 вопрос кого ждать? Мальчика или девочку? Моя дата рождения - вопрос №3960335

21.05.1985 в 21:21. Часовой пояс GMT +6. Предположительная дата родов 30 марта 2021. Спасибо)

сентябрь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 13

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    Таро показывает, что мальчик.

    сентябрь 19, 2020 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мальчика ждите. Всех благ.

    сентябрь 19, 2020 г.

    morganit

    577-й в

    Здравствуйте, Мальчик)

    сентябрь 19, 2020 г.

    Евгений Ильич

    341-й в Эзотерике

    Идет мальчик, больше похож на папу будет.

    сентябрь 19, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Будет девочка у вас. Но на будущее просто вам совет, не стоит в таком положении вас смотреть и не стоит гадать на не рожденного ребенка. Всего светлого вам.

    сентябрь 19, 2020 г.

    🔹Дарья🔹

    187-й в Эзотерике

    Мальчик

    сентябрь 19, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Родите красивую девочку, похожую на отца.

    сентябрь 19, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация что енергетически ребёнок с сильной енергетикою родиться и оберегать будет мужчина рода с того света. Характер боевой у ребёнка будет, больше мальчик идёт. Желаю здоровья, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 19, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Девочка будет следующей, а пока радуйтесь будущему сыну.

    сентябрь 19, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте, поздравляю вас с этим чудным событием, у вас доченька, будьте совершенно в этом уверенны.

    сентябрь 19, 2020 г.

    Азиза

    377-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Тест показал девочку, но вы чувствуете, что у вас мальчик и вы не ошибаетесь)

    сентябрь 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте  дом детей в овнах, управляет марс, марс в близнецах, будет мальчик.

    сентябрь 19, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ребенок идет мягкий по характеру. Скорее всего, мальчик будет, но очень добрый и интеллигентный.

    сентябрь 19, 2020 г.