Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ои переезд в другую страну в моей жизни ?в какие сроки и что повлияет на это ? Александра 17.12.1993 - вопрос №3960498

изображение из вопроса - Будет ои переезд в другую страну в моей жизни ?в какие сроки и что повлияет на это ? Александра 17.12.1993

сентябрь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В 2022 году точно переедете, но можно и в 2021. Выйдете замуж, и переезд и жизнь на новом месте дадутся Вам очень легко.

    сентябрь 19, 2020 г.

    Megan

    285-й в Эзотерике

    Переезд будет в 2021 году. Связан будет как с работой так и с мужчиной. Замуж там выйдете.

    сентябрь 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Нет, повлияют проблемы.

    сентябрь 20, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте.
    До конца года должны будете уехать в другую страну, решением послужит предложение для Вас, жить и работать там…

    сентябрь 20, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ни каких проблем помех нет. а главная карта это связь с созданием семейного очага

    сентябрь 20, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Переезда не будет.Уберите с  себя порчи для начала.От озлобленной женщины.

    сентябрь 20, 2020 г.