Эзотерика

Снятся в последнее время часто змеи,но не кусают ,то вижу их рядом ,то в штанину мне заползла,я вытащила и отпустила.Страх во сне есть,но всё обходиться.У нас пришёл иск в суд, хотят - вопрос №3960536

"родственнички" оттяпать часть дома, который подарен моей бабушкой моей маме по дарственной.Бабушки в живых нет уже 11 лет.Связаны ли мои сны с этим процессом или опасения нужно ожидать с какой то другой стороны?

сентябрь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    в этом сне змеи изображают недоброжелателей и их разведку

    сентябрь 20, 2020 г.