Эзотерика

vip

Что меня ожидает в личной жизни? - вопрос №3960603

Владислава-13 декабря 1997 года знаю я будущего мужа или еще не знакома?
если нет, то где познакомлюсь с будущим мужем

сентябрь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Deya

    106-й в Эзотерике

    Со своим будущим мужем еще не знакомы, и перед настоящим браком у вас еще будут отношения с мужчиной, которые потерпят неудачу.

    сентябрь 19, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вы знаете своего избранника. с ним вам строить семейный очаг. а вот то что кроме этого у вас появится также новый круг друзей

    сентябрь 20, 2020 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    273-й в Эзотерике

    Вы знакомы со своим человеком по судьбе, но вижу будут у вас еще романы… потом все равно вернетесь к одному концу.

    сентябрь 20, 2020 г.