Эзотерика

Решено

vip

Выплатят ли мне премию при увольнении с работы - вопрос №3960742

дата рождения 13.08.1991
время рождения 10:30
гор. Чебоксары
Ирина

сентябрь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Страздаускене

    432-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приветствую, Ирина.
    Вероятность выплаты премии мала. Присутствуют какие-то ограничительные рамки, возможно, что не видите общей картины и не можете или не хотите найти выход из сложившейся ситуации.
    Совет карт: не пытаться держаться за старое, только через отказ от старой точки зрения и благодаря обновленному взгляду на жизнь можно начать всё заново.
    Берегите себя!

    сентябрь 20, 2020 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не очень то хотят они ее выплачивать, вероятно что нет, либо сумма маленькая

    сентябрь 20, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    свое не отдавайте… будете еще бороться за эти деньги…

    сентябрь 21, 2020 г.