Дом, отдых, хобби

vip

Что меня ждет в ближайшем году? Что то изменится в моей жизни? - вопрос №3960756

изображение из вопроса - Что меня ждет в ближайшем году? Что то изменится в моей жизни?

сентябрь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Положительные перемены в личной жизни,  успех в деловой сфере,  поездка.

    сентябрь 20, 2020 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    До конца этого года будут изменения в личных мыслях и взглядах. По-другому посмотрите на какие-то вопросы личного характера и, скорее всего, закроетесь, замкнетесь в себе. Настороженное отношение к партнеру будет, недоверие, обиды…
    Начало будущего года принесет разрушение каких-то давних связей. Но, это не настолько близкие связи, чтобы сильно ранило. Больше похоже н друзей-подруг. Вы будете инициатором разрыва каких-то ненужных Вам отношений/общений.
    Пусть сбудется только хорошее! ))

    сентябрь 20, 2020 г.

    Михаил Добров

    16-й в Доме и отдыхе

    Есть рациональные ответы на ваши вопросы. Давайте поговорим в чате.

    ноябрь 6, 2022 г.