Психология

Как мне найти друзей? - вопрос №3960761

сентябрь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте. Сколько вам лет?

    сентябрь 20, 2020 г.
  • А как получается что вы этого хотите?

    сентябрь 20, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Настя! Сколько Вам лет? Кто для Вас Друзья — это какие люди? Для чего они Вам нужны? Были ли у Вас друзья? Как Вы их ищите? Что Вы ищите в друзьях и в дружбе? Вам нужно понять, что Вы хотите на самом деле найти и понять, где это Вы можете найти!

    Поверьте, нет универсальной инструкции, которая скажет Вам, где найти Ваших друзей. Чтобы Вы смогли понять. какие у Вас могут быть друзья, Вам необходимо понять себя!

    сентябрь 20, 2020 г.