Эзотерика

Здравствуйте, видела во сне, каталась на мотоцикле, съехала с каменистой горки и сразу назад поднялась, а потом мотоцикл и одежда скатились в мутную воду, одежду, красную кофту и джинсы, достала из - вопрос №3960907

воды, а мотоцикла не было, сама ходила по мутной воде по грудь, под ногами грязь

сентябрь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Грязь — сниться к богатству.
    Мутная вода — предвещает мелкие проблемы, с которыми вы можете справиться.

    сентябрь 20, 2020 г.