Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро! Диана 07.09.1992, Николай 03.06.1986. Что между ними, какие чувства у него и у нее, был или будет интим? - вопрос №3961032

изображение из вопроса - Доброе утро! Диана 07.09.1992, Николай 03.06.1986. Что между ними, какие чувства у него и у нее, был или будет интим? изображение из вопроса - Доброе утро! Диана 07.09.1992, Николай 03.06.1986. Что между ними, какие чувства у него и у нее, был или будет интим?

сентябрь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина

    475-й в

    Здравствуйте. У него к ней поверхностный интерес. Недостаточная самоотдача. Отсутствие любви.  У неё к нему неразделённая любовь, непонимание с его стороны. Обида на него. Слезы.
    Интим был.

    сентябрь 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

    478-й в Эзотерике

    Здравствуйте, насчет интима он таки будет но не видно здесь любви от мужчины к девушке, просто похоть, а она с хитростью, советую ему быть аккуратнее. У мужчины другая на линии судьбы девушка и два брака.

    сентябрь 20, 2020 г.