Эзотерика

У меня болит душа, реву я каждый Божий день. Я не могу взять себя в руки. Специалисты только чистят чистят и чистят, обещают что жизнь поменяется, тем не менее негативные мысли захватили все моё - вопрос №3961350

существование. У меня не хватает сил с этим справиться и жить с этим просто невозможно. Просто опускаются руки, все кажется бессмысленным. Скажите пожалуйста что со мной и как можно помочь в этой ситуации? Юлия 02.07.84

сентябрь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Специалисты не Боги. Если Вы будете продолжать искать в жизни проблемы, они и будут к Вам идти прямо в руки. Начните работать над собой самостоятельно, это лучшее, что может быть.

    сентябрь 20, 2020 г.