Эзотерика

vip

Здравствуйте! Я хочу переехать в другую страну, я бы хотел знать все плюсы и минусы, и вообще стоит мне это делать? Спасибо - вопрос №3961633

сентябрь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр

    301-й в

    Чтобы знать о плюсах и минусах.Надо там побывать. Сьездите на разведку.

    сентябрь 20, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Для точного анализа нужны ваши данные. Переезд должен быть вам на пользу.

    сентябрь 20, 2020 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Взяла одну, задуманную Вами страну, так как в разных — и результат разный, и только с точки зрения самореализации. По этой теме  — да, хоть столкнетесь с трудностями, но затем встретите женщину, что поможет обустроиться. Вообще, насколько благоприятнее жить на Родине — это по натальной карте определяется, если знаете время рождения. Также и благоприятные и опасные направления переезда.

    сентябрь 20, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    стоит… вас ждут благоприятные перемены…

    сентябрь 21, 2020 г.