Эзотерика

vip

Что меня ждет в октябре? личная жизнь и финансы - вопрос №3961657

изображение из вопроса - Что меня ждет в октябре? личная жизнь и финансы изображение из вопроса - Что меня ждет в октябре? личная жизнь и финансы

сентябрь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Савелия

    150-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по финансам стабильно, мужчина и душевные переживания!!!

    сентябрь 21, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    отношения карта ссоры но грядёт примирения. карта финансов потеря но связь с тратой приобретения но безденежье карты не указали. будет укрепления стабильность. и есть шанс сделать шаг по линии карьеры

    сентябрь 22, 2020 г.