Технологии

Решено

Здравствуйте. Купил ноутбук lenovo без винды ос. I5 10 го поколения, 8 ОЗУ, SSD, . Конда включаю ноут ,будь то вход в биос или виндовс (установил 10 - вопрос №3961665

винду) начинает шуметь, греется. В диспетчере задач показывает загрузку ЦП 100% процессом system. По времени где то около 7 минут. Потом загрузка составляет несколько процентов. С чем это может быть связано?

Вопрос задан анонимно сентябрь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Анастасия

    3-й в Технологиях

    Добрый день. Это связано с работой ядра ОСи. поэтому ничего страшного

    сентябрь 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    На его борту стоит процессор Райзен ( AMD)?

    сентябрь 20, 2020 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте
    Необходима оптимизация!