Эзотерика

vip

Здравствуйте! Пожалуйста, кто реально видит. Событие предстоящей недели, которое я жду , будет ли предложение жить вместе от мужчины? - вопрос №3961839

Наталья асцендент в деве, 47 лет; мужчине 51 год.

Вопрос задан анонимно сентябрь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Не   предложит, ещё  будет  думать и  присматриваться ,  старый опыт    его   удерживает.

    сентябрь 20, 2020 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, разговор об этом возможен, но именно предложения не этой неделе не видно.

    сентябрь 21, 2020 г.