Красота, Здоровье

Хочу сделать окрашивание в домашних условиях. Очень понравился оттенок 7.12 в палитре краски Majirel от loreal( описан как "блонд" но в палитре он достаточно темный. Нужен совет профессионала. Фото - вопрос №3961959

того что хочу и того что у меня сейчас изображение из вопроса - Хочу сделать окрашивание в домашних условиях. Очень понравился оттенок 7.12 в палитре краски Majirel от loreal( описан как "блонд" но в палитре он достаточно темный.
Нужен совет профессионала. Фото изображение из вопроса - Хочу сделать окрашивание в домашних условиях. Очень понравился оттенок 7.12 в палитре краски Majirel от loreal( описан как "блонд" но в палитре он достаточно темный.
Нужен совет профессионала. Фото

сентябрь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Пробуйте и результат увидите сами-даже, если цвет полностью не возьмется, то оттенок заметный останется.
    При повторном окрашивании цвет станет более насыщенным.
    Вы добавили фото-тёмный на ваш цвет должен лечь/возьмется/.

    сентябрь 20, 2020 г.