Технологии

на айфоне такое ощущение что вирус , хотя говорят что на айфоне не может быть вирус . 1-вый признак неккоретности обычный звонок проходит но нечего не слышно с обеих сторон . 2-рой камера перестало - вопрос №3962114

работать. (скрин делается ) 3-тый во время званка невозможно громкий звук в включать 4-тый в вотсаппе звонок проходил даже когда звонящийся отключил ( помогите узнать что это за проблема ?)

сентябрь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте. Этот вопрос нужно задать в категорию «Технологии — Мобильные и планшеты». Ссылка — www.liveexpert.ru/topic/it/mobile
    А вы в категории «Психология». Психологи могут вам помочь разобраться в себе и в своих переживаниях по поводу этого.

    сентябрь 20, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Зураб! Вы направили свой вопрос в раздел Психология.
    На сайте есть раздел Технологии https://www.liveexpert.ru/topic/it

    Можете направить свой вопрос туда, чтобы Вы смогли получить ответ на свой вопрос.

    сентябрь 20, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Технологии» - http://www.liveexpert.ru/topic/it

    сентябрь 21, 2020 г.

    Анастасия

    3-й в Технологиях

    Сбросьте телефон в дефолт состояние, если проблема повторяется, то проблема не в ОС, а аппаратная и только сервисный центр

    сентябрь 21, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Если он у Вас новый, меняйте по гарантии, если гарантийный срок  истёк, то сдайте аппарат в Сервисный центр, самостоятельно проблему Вы  не решите.

    сентябрь 21, 2020 г.