Эзотерика

Добрый вечер. Стоит ли человеку на фото переходить на новое место работы (редактор учебных изданий)? Или лучше остаться на прежнем месте (библиотека). На прежнем месте остаётся ради учёбы: - вопрос №3962197

получает второе высшее образование (юрфак), в библиотеке можно спокойно учить сессии, но зарплата низкая. В редакции зарплата выше, но там можно будет учиться только по вечерам дома. Как быть и что делать? Завтра нужно сказать ответ. Спасибо! изображение из вопроса - Добрый вечер. Стоит ли человеку на фото переходить на новое место работы (редактор учебных изданий)? Или лучше остаться на прежнем месте (библиотека). На прежнем месте остаётся ради учёбы:

сентябрь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Оставайтесь. Не время менять работу, тем более, что есть ради чего терпеть.

    сентябрь 20, 2020 г.