Психология

Как узнать измену жены - вопрос №3962490

сентябрь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Достаточно просто по поведению — отказ от интима, отчужденность, холодность, вдруг «чувства остыли».

    сентябрь 21, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Максим!

    Вам никто не сможет сказать, что в отношениях между Вами, что она испытывает к Вам, есть ли у неё кто-то, ведь  их строите Вы оба и от Вас обоих будет зависеть то, какие это будут отношения, но никак не от «готового» ответа из вне!

    Вы боитесь себя и своих решений, поэтому и хотите «перестраховаться».
    Но, именно Вам самому предстоит разобраться в том, что происходит между Вами.

    Что происходит, чего ждете Вы, чего ждете от себя, от своей жизни, от отношений?

    Что происходит в отношениях между Вами?

    Вы сомневаетесь в её чувствах? Почему? Почему есть мысли об измене?

    Или это проявление Вашей неуверенности в себе?

    Разрешите себе увидеть человека рядом с Вами, чтобы понять, Ваш ли это человек или нет!

    сентябрь 21, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Спросить ее, нанять детектива или следить самому. Но Вы обратились в раздел психология. Если у Вас есть проблемы в браке — мы поможем их решить.

    сентябрь 21, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Максим! А почему вы так хотите об этом узнать?

    сентябрь 21, 2020 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Максим!
    Не измену жены нужно узнавать, а избавляться от ревности и подозрительности.
    Вряд ли жена Вам изменяет, но ревность может разрушить добрые отношения.

    сентябрь 21, 2020 г.