Эзотерика

vip

Что делать ? Ждать что Олег (02.08.1962)(блондин) вернётся ко мне прожили 8 лет. Или искать другого ? Я - Ирина (04.09. 1961)(светло- русая) - вопрос №3962506

сентябрь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Искать другого не получится, нужно восстанавливать отношения с Олегом

    сентябрь 21, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Никогда не тратьте время на ожидания. Живите полноценно.

    сентябрь 21, 2020 г.

    Юлия Александровна

    630-й в Эзотерике

    Мужчина к вам захочет вернуться только когда что то потребуется. меркантилен по отношению к вам. если вам не нравится чтобы вами пользовались ищите другого.

    сентябрь 24, 2020 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Шансы, что возобновите с ним, высоки, но не зацикливайтесь на ожидании, просто отпустите ситуацию и старайтесь меньше о нем думать, так быстрее ситуация может поменяться.

    сентябрь 24, 2020 г.