Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Скажите мне пожалуйста. У меня сложились иллюзии и самообман насчет интереса и желаний одного человека в мой адрес,насчет того что у него есть ко мне чувства,или всё ж это так и есть? - вопрос №3962574

Роман 20.03.79 гр. Ирина 25.08.88 гр. Спасибо

сентябрь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Нету чувств

    сентябрь 21, 2020 г.

    Евгений Ильич

    341-й в Эзотерике

    Если у человека возникает любовь, то это сразу видно. Он начинает проявлять свои чувства через внимание и всяческие попытки сделать любимому человеку приятное. Тем более мужчины по своей животной природе охотники, они никогда не пропустят понравившуюся женщину без внимания. Конечно если в мужчине осталось хоть какое то мужское начало. Так что не обольщайтесь по поводу Романа, вы ему не нужны.

    сентябрь 21, 2020 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть со стороны Романа симпатия, больше он поводов в принципе и не давал, иллюзия у Вас есть, но и совместимость не плохая у Вас, нет в Вас  достаточного притяжения мужчин к Вам, энергетической женской привлекательности не ощущаю, над эти нужно работать, недостаточно быть красивой, физически здоровой, нужно работать и над энергетическим состоянием, это очень важно.Удачи Вам!

    сентябрь 21, 2020 г.