Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро. Сегодня под утро приснилось два разных коротких сна. Первый, маленькая белая собачка кусает за указательный палец правой руки. Не больно. Потом втлрая чуть побольше черная кусает, прям - вопрос №3962658

зажевывает всю руку. Особо не больно, кровь не помню, но я расстраиваюсь, а потом все налаживается, рука на месте))). Второй сон, я хожу обнаженная по даче, где живут мои родители. И как любуюсь собою. Даже вижу себя как со стороны.Думаю, что меня никто не видит. Раз отец сидит во дворе, и такой мол как ты так вышла… я проснулась. К чему бы это? Заранее спасибо

сентябрь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Собаки — это друзья, близкие, возможно их действия со стороны к вам будут немного эгоистичные, и внимательно отнеситесь к своему здоровью.

    сентябрь 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сурия

    221-й в Эзотерике

    Эти два сна можно объединить в одно значение. Собака маленькая и большая означает друзей. Быть нагой, узнать правду о себе. В ближайшее время, кто-то из вашего окружения покажет вам ваш характер со стороны. Что до сего дня вы в себе не замечали, поэтому вы и смотрите со стороны на себя. И те черты вашего характера  на которые вам откроют глаза, вы примите ( потому что отец сказал: как ты так вышла). Есть над чем призадуматься, но в целом добрые сны. Всего доброго!

    сентябрь 21, 2020 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Возможна провокация конфликта со стороны друзей.
    Либо друг из прошлого стоит козни за вашей синой.

    сентябрь 21, 2020 г.