Эзотерика

Решено

Добрый день! Приснился покойный дедушка, помогала ему слесть, четко помню что подавала ему свою руку, и дедушка взял ее и спустился с моей помощью. Знаю что идти за покойным за руку не добрый знак. К - вопрос №3962753

чему этот сон?

сентябрь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    вы за покойником не шли а помогали ему-это говорит о том что вы его душе помогли приземлиться в его мире.

    сентябрь 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мира

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы же никуда с ним не пошли, просто подали руку помощи дедушке. Сон говорит о том, что Вам скорее всего в ближайшее время потребуется помощь родственников, в помощи каких то своих бытовых делах. Нет повода для беспокойства.

    сентябрь 21, 2020 г.