Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро, эксперты🌸 приснился сон, что меня сбила чёрная машина - джип на большой скорости, но я поднялась и у меня легкий шок, ни единой царапины. - вопрос №3962823

сентябрь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

  • Кто-то из близкого окружения поступит с вами подло, причем сознательно стараясь нанести вам урон… Но вас это не заденет ни морально, ни материально…

    сентябрь 21, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будете с легкостью обходить препятствия, встречающиеся на жизненном пути.

    сентябрь 21, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    значит все проблемы вы решите с легкостью

    сентябрь 21, 2020 г.

    Данил

    19-й в

    Здравствуйте. Решите все проблемы безприпятственно и просто.

    сентябрь 21, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какое-то, шумное событие, выбьет Вас, на время, из колеи привычной жизни. Но Вы быстро оправитесь, обладая высоким инстинктом самосохранения. Вследствие этого, ни потерь, ни убытков, не предвидится. Добрых Вам Снов!

    сентябрь 21, 2020 г.