Эзотерика

Добрый день Я расстался со своей гражданской женой как бы она сейчас не хочешь меня видеть и якобы я и уделял мало внимания поживи прожили вместе более 3 лет Я живу неё но с тёщей вроде бы было - вопрос №3962837

хорошо но мне было там некомфортно в конце концовя собрал свои вещи и ушёл спустя буквально сутки мне потянуло к ней обратно она меня братом принимать не хочет её сильно люблю что мне делать и любит ли она меня

сентябрь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Онлайн

    по энергетике вам нужно дать ей время.также вам лучше жить своей семьей отдельно.

    сентябрь 21, 2020 г.