Юриспруденция

Ипотека. - вопрос №396285

Здравствуйте.Если я прекращу платить за ипотеку, то какие меры может предъявить ко мне банк? В частности, он отберёт квартиру, но я буду должен продолжать выплачивать кредит, или банк только отберёт квартиру, а выплачивать я ничего не буду должен?

сентябрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  •  Здравствуйте.   «а выплачивать я ничего не буду должен?» — последствия прекращения платы по ипотеке прописаны в договоре, почитайте внимательно.

     Не прячьте  «голову в песок», идите в банк  и сообщите, что больше не можете платить, скорее свего банк предложит заключить дополгнительное соглашение как выпутаться из этой ситуации. Если вам покажется, что условия неприемлимые , вы можете обратиться в суд -на кабальные условаия для вас.

      Банк «ОТБЕРЕТ»? Конечно, с квартирой придется распощаться.

    сентябрь 27, 2012 г.