Эзотерика

vip

здраствуйте БУДЕМ РОБОТАТЬ В дальнейшем ИМЕННА ЕТИМ ЕКСПЕРТОМ ЕСЛИ СКАЖЕТ ПРАВДУ КАК ЕСТь - вопрос №3962901

Вопрос задан анонимно сентябрь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Мира

    325-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас идёт потеря всего, что Вас окружает, сплошная чёрная полоса. Это идет Ваша кармическая отработка и за этим никто не стоит. Я Вам ответила не для того что бы Вы со мной работали, а для того что бы приняли это как есть и не наделали глупостей с окружающими Вас людьми. На смену темному, приходит светлое, помните это. Удачи!

    сентябрь 21, 2020 г.

    Диана

    493-й в Эзотерике

    Моё  мнение, нужна диагностика по фото. Выбор экспертов любой. Именно если нужна конкретика.

    сентябрь 21, 2020 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    будете.

    сентябрь 22, 2020 г.