Эзотерика

Будут ли мои отношения долгосрочными? Анна 02.01.1997 Артём 10.02.1994 - вопрос №3962904

сентябрь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, могут быть долгосрочными, при правильной тактике поведения

    сентябрь 21, 2020 г.

    Наталья Страздаускене

    435-й в Эзотерике

    Приветствую, Анна.
    По поводу долгосрочности — на данном этапе жизни ситуация складывается непредсказуемым образом. Не достаёт ещё нескольких деталей, чтобы сформировались события, которые приведут к одному или другому результату. Есть необходимость использовать нестандартный подход, попробовать сделать что-то новое либо вообще с нуля.
    Совет карт: излучать заботу и делать ставку на долгосрочное развитие, а не на кратковременный успех.
    Берегите себя!

    сентябрь 21, 2020 г.