Дом, отдых, хобби

Как перевезти мотоцикл? - вопрос №3963022

Накопила в общем я наконец на свой мотоцикл))) Года три копила, если не больше)) Просто друзья все активные байкеры, и затянули меня тоже в эту историю. Присмотрела я значит японца 400 кубового, во Владивостоке находится сейчас. А я в Иркутске. Кому можно обратиться за услугой по перевозке? И перевозят ли вообще мотоциклы?

сентябрь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    Да, сейчас без проблем с любой точки можно перевезти мототехнику — скутеры, мотоциклы.
    Для этого нужно обратиться в любую экспедиционную компанию, типа «Автотрейдинга», или «Деловые линии».

    сентябрь 21, 2020 г.

    Фёдорова Милана Сергеевна

    11-й в Доме и отдыхе

    Да что там Ваш мотоцикл. Есть компании которые вертолёты и яхты перевозят целыми тралами)) Вот к примеру Авто-Парк Негабарит. У них весь транспорт принадлежит компаниям участникам ассоциации и проверен МВД. Так что не надо будет беспокоиться что груз там потеряется, или обманут при расчёте. Компания давно на рынке и зарекомендовала себя. Можете на их сайт зайти и с ценами на перевозку ознакомиться. Там они не если не ошибаюсь от 50р за километр начинаются.

    сентябрь 21, 2020 г.

    учитель по маркетингу

    2-й в Бизнесе

    Этот вопрос требует большого внимания! Я готов помочь! Жду Вашего ответа!

    сентябрь 26, 2020 г.

    Фёдорова Милана Сергеевна

    11-й в Доме и отдыхе

    <a href=https://vodarsenal.ru>Погуглите</a>

    февраль 13, 2022 г.

    Фёдорова Милана Сергеевна

    11-й в Доме и отдыхе

    [url=https://www.antica.su/razdel/keramogranit-svetlyj]керамогранит светлый[/url]

    февраль 13, 2022 г.