Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Человек похоже боится колдовства. Знает, наверное, многое. Вопрос: что важного произойдет у мужчины в личном в течении полугода? - вопрос №3963052

изображение из вопросаэто его комнатаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 18

    Данил

    19-й в

    Здравствуйте. Будут проблемы в личном и работе.

    сентябрь 21, 2020 г.

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина попытается построить вокруг себя стены, чтобы избежать любых проблем, поэтому скорее всего глобально у него ситуация не измениться…

    сентябрь 21, 2020 г.

    Алёна Кик

    735-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я бы не сказала что он боится магии, он уважительно к ней относится, даже скорее всего раньше читал о ней, интересно ему было. В личном у него есть планы но они не исполнятся, не получится у него задуманного, небудет с ним девушка.

    сентябрь 29, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Перед ним будет стоять выбор  с кеи быть из девушек, которых уже  он  знает.

    сентябрь 29, 2020 г.

    Кэт

    424-й в

    Новые интимная связь

    сентябрь 29, 2020 г.

    Light

    363-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Похоже, что мужчина стоит на грани разрыва старых отношений или же «отходит» от непростого разрыва в прошлом.
    Всего доброго!

    сентябрь 29, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    знает… и даже пытается сам колдовать… перемены ждут в личном…

    сентябрь 29, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.он не боится колдовства, просто его эта тема привлекает, он читает, и собственно знаете, своеобразный оберег так сказать, такого плана рисунки, статуэтки.всё это говорит, о том, что он знает, что к чему.и что означает.В личной жизни ожидает, хорошее продвижение общения с уже хорошо знакомой вам девушкой, вижу, что вы действительно будете с ним в хороших отношениях.Удачи вам!

    сентябрь 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вряд ли олн вообще чего то боится, целеустремлённый, амбициозный, очень ценит независимость, ставит перед собой честолюбивые цели в карьере, материального успеха хочет достичь, имеет свою правду, моралист, к себе мало кого подпускает. В личном его ожидает необходимость сделать выбор, но он скорее всего пока его не сделает, ему это крайне трудно,  он не хочет брать на себя эту ответственность, а вот то, что к нему приковано внимание, ему льстит — он это любит. Будет занят больше работой, а вот личное пока оставит на потом, помечтает и посмотрит как будут дальше развиваться события.

    сентябрь 29, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Больших изменений сейчас не видно. Будет встречаться с девушкой, которая будет нравиться ему внешне и будет разделять его интересы.

    сентябрь 29, 2020 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Рядом какая-то темноволосая женщина, она из прошлого… ощущение, что боится именно ее, она на него как-то озлоблена показывает, брюнетка. Ощущение, что он на пороге новых отношений, а она его никак не может отпустить.

    сентябрь 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Нет, не знает многое… Ничего не произойдет толком. Дом / работа и каша в голове.

    сентябрь 29, 2020 г.

    Михаил

    599-й в Эзотерике

    С колдовством мужчина еще не определился… есть ли оно вообще… а в личном плане… может создать семью…

    сентябрь 30, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут с девушкой по младше его.

    сентябрь 30, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Не знает и не боится, это ваши догадки. У мужчины ничего не произойдет. Долги будет все время отдавать.

    сентябрь 30, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    ALYONA. BLACK MASTER

    271-й в Эзотерике

    Есть опасения, поскольку рыльце в пушку… и расплата его настигнет.
    В личном проблемы в отношениях.

    октябрь 1, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Судя по всему мужчина коллекционирует слонов. Их надо 7. Когда есть все слоны, то мужчина обретет как бы талисман. Ему будет сопутствовать удача. Как в финансах, так и в других делах. Мужчина будет развивать отношения с девушкой. Будет сближаться. При чем он будет прибегать к более решительным действиям.

    Всех Благ!

    октябрь 1, 2020 г.

    Megan

    283-й в Эзотерике

    Знает о колдовстве многое но больше из книг. Много читал об этом. Статуэтки держит как оберег или талисман для защиты. В личном плане перемены будут. Для себя он уже решил что прошлое ему не нужно. Будет строить новые отношения без прошлой девушки.