Эзотерика

Нет денег - вопрос №39633

Патологически не везет с деньгами! Когда они будут? Игорь 5,05,1958

Вопрос задан анонимно октябрь 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Всеслав Миротворович

    432-й в Эзотерике

    есть методы для увеличения дохода но вам нужно самостоятельно делать практику. я могу вам просто рассказать как и что надо делать.

    Подборка методов увеличения доходов

    для начала купите лягушку из натурального камня. Она очень хорошо влияет, не волнуйтесь вы начнете тратить чуть больше - так она действует, но прибыль увеличится. Если с помощью лягушки изменения нужные не последуют, то тогда нужно работать аффирмациями, самая лучшая - "я позволяю своим доходам постоянно расти", нужно постоянно это держать в уме пока не отложится четкой уверенностью. Понаблюдайте изменения, если изменения будут не значительные, тогда нужно больше аффирмаций на принятие изобилия использовать, можете использовать все вместе и лягушку одновременно, вот вам некоторые.
    - я принимаю в свою жизнь изобилие, вселенная щедра и изобильна
    - я принимаю в свою жизнь увеличение дохода
    - я легко и просто увеличиваю свой доход
    - я работаю с радостью и деньги текут ко мне рекой!
    - я живу в изобилии и процветании, я достоин этого.
    - я живу в гармонии духовного и материального богатства.
    - я освободился от всех препятствий, мешающих росту моего дохода.
    - я свободен от долгов!
    - я принимаю, получаю и отдаю жизни все самое лучшее, я живу в полном материальном достатке и благополучии.
    10ю часть дохода отдавайте на пожертвование или дарите - все равно она по любому уйдет либо на ненужное, либо вселенная ее сама заберет у вас.

    февраль 25, 2011 г.