Бизнес

Здравствуйте! Подскажите, как будет развиваться моя карьера (повышение, получение премии, прибыли и т.д.) осенью 2020 года? - вопрос №3963319

сентябрь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Прогноз, просмотр в разделе Эзотерика по данным.
    Многое зависит от вас-действий, активности, предприимчивости.
    На данный момент видите происходящее в первый месяц осени, отталкивайтесь от этого, проанализируйте и делайте выводы

    сентябрь 21, 2020 г.

    учитель по маркетингу

    2-й в Бизнесе

    У вас все получится! Не только у вас такая проблема. Я уже сталкивалась с подобным на своей практике. Все поправимо

    сентябрь 26, 2020 г.