Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Тружусь не покладая рук , а материального благополучия нет! Как быть,что делать?! Дата рождения:1965-02-02 - вопрос №3963334

сентябрь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Причин может быть много и скорее всего негатив. Точнее по фото нужно смотреть.

    сентябрь 21, 2020 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, энергетика у Вас разбалансирована, поэтому и удача отвернулась. Решение Вашей проблемы — работа с Вашей энергетической структурой, что снова привлечет удачу и радость в жизни. Удачи!

    сентябрь 21, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Блокирован денежный канал.

    сентябрь 21, 2020 г.