Психология

Если девушка говарит что любит но нехочит быть вмести . Стойт ее добиватся - вопрос №3963365

сентябрь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте!  Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Почему так происходит?  Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Kaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в  oтнoшeнияx? На это вам необходимо обратить внимание. «говорит, что любит,  но не хочет быть вместе» — при нормальной любви люди хотят быть вместе. Вам нужно искать причину, почему так происходит, что вас не устраивает в отношениях, нужно и можно ли это как-то изменить. Знать причину, почему между вами так происходит, первый и верный шаг все начать исправить.
    Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас, с чувством уязвимости, во фрустрированной потребности во внимании и принятии.
    В первую очередь нужно любить себя.  Например, вы не любите себя — будете выбирать и такого партнера, вы нестабильны психически — будете подбирать подобного партнера. Если вы хотите честные отношения и крепкую семью, у вас должны быть честные отношения  и крепкая семья с самой собой.
     На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    сентябрь 21, 2020 г.

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте Юрий! Вы спрашивали ее, почему она не хочет быть вместе?

    сентябрь 21, 2020 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    почему не хочет?

    сентябрь 22, 2020 г.

    Савельева Екатерина Олеговна

    53-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Она это как то объясняет? Почему не хочет быть вместе?
    Может не уверенна в вас? Не видит надёжности и ответственности в вас?
    Если так, то не девушку надо добиваться, а улучшать свои показатели и успехи. Может в вас много негатива и обид, пусть и на других, но ее это пугает. Что в этом случае надо делать? Лучше же не девушку добиваться, а самому работать над причинами своего негатива и обид. Верно? Как можно с этим работать? Как вы считаете?
    Вы когда-нибудь обсуждали такие темы с девушкой? Что ее пугает в вас?
    Счастья вам!

    сентябрь 22, 2020 г.