Бизнес

бизнес - вопрос №396337

построили магазин и кафе покупателей нет идут всоседние магазины за день зайдет один человек что делать

сентябрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Настя, нужна изюминка. Нужна защита. вы же знаете что конкуренты работают и при помощи магии.Обращайтесь в чат

    сентябрь 27, 2012 г.

    Евгений IRON

    3-й в Религии

     Может быть зависть и банальные сплетни. Будьте ближе к народу, проведите грамотный маркетинг, акции.

    сентябрь 27, 2012 г.

    Адомайтис Марина Владимировна

    382-й в Бизнесе

    Встаньте у выхода в кафе конкурентов и опросите каждого от туда выходящего что понравилось? Почему пошли туда а не сюда. Запишите м проанализируйте ответы. Думаю получится! Удачи вам

    сентябрь 27, 2012 г.

    Сергей Кудряшов

    98-й в

    Вам достаточно просто можно помочь. Можно увеличить поток клиентов и прибыль в 2 раза минимум.

    октябрь 3, 2012 г.