Эзотерика

Ксения 23 года 12.04.1997 Скажите пожалуйста , получится забеременеть в течении 2-х месяцев? Благодарю за ответ - вопрос №3963650

сентябрь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Страздаускене

    432-й в Эзотерике

    Приветствую, Ксения.
    Вероятность того, что получится забеременеть, есть, если делать всё традиционным способом, проявлять соучастие, придерживаться определённых моральных ценностей.
    Совет карт: преодолеть прежнюю манеру поведения, доказать свои способности, показать, что можете делать делать лучше, чем прежде.
    Берегите себя!

    сентябрь 21, 2020 г.