Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день! Перспективы личной жизни и что ожидает на работе. Идет ли смена работы? - вопрос №3963659

Юлия 28.09.1986

Вопрос задан анонимно сентябрь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 39

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ожидайте кардинальных перемен. Вместе с новой работой придут и новые друзья, среди которых встретите поклонника для длительных отношений. Все прошлое придется забыть.

    сентябрь 21, 2020 г.

    Лина

    885-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сейчас у вас не самый благоприятный период на работе. Сильное разочарование. Смена работы обязательно будет и нужно это сделать. Поскольку вас ждёт карьерный рост и успех в материальном плане. А если останетесь на этой работе, вижу конфликты, разбитое сердце, переживания, интриги. Что касается личной жизни, я вижу, что у вас сейчас есть отношения, но не благоприятно все. По поводу личной жизни можете не переживать тоже, у вас будет все отлично. Сначала конечно будут трудности…

    сентябрь 21, 2020 г.

    Светлана Светлая

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте. смены работы не падает. На Вашей работе идет стабильность, без негативных перемен.И с переменами в личной жизни надо подождать год как минимум… Пока кардинальных перемен не будет. Удачи Вам и всех благ.

    сентябрь 21, 2020 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Перемена работы в ноябре 2020, но опасайтесь обмана при рассмотрении вариантов новой работы

    сентябрь 21, 2020 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Смена работы идёт у вас в первой половине будущего года, карьерный рост будет и хороший финансовый достаток. В личном будет новое знакомство в ближайшие месяцы, которое приведёт к серьёзным отношениям.
    Всех благ!

    сентябрь 21, 2020 г.

    АФИНА

    129-й в Эзотерике

    Замечательное время: смена работы будет и доход Ваш значительно увеличится. Почувствуете наконец-то достаток и найдете единомышленников.
    В личной жизни улучшение отношений.

    сентябрь 21, 2020 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, с данной работы вы уйдёте, там атмосфера которая вам не подходит.  В личной жизни идёт нервная ситуация, разговоры, и возможно о чем то будете договариваться…

    сентябрь 21, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    В работе перемены будут к концу года и достаточно резко, что вы сами не будете этого ожидать, хотя у вас уже есть какие то свои задумки. В личном перемен на сегодня не увидела, так же и до конца года будет так как есть, а в новом году, к весне, что то сдвинется с мертвой точки у вас и начнется как новый период. Всего светлого

    сентябрь 21, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый  вечер. В личном  на следующий год только у вас идет встреча с мужчиной на следующий  год, с которым близкие отношения, приведут к близкому общению и проживанию на одной  территории, как пара.Смена работы возможна, если только вы сами того захотите.

    сентябрь 21, 2020 г.

    Златояр

    384-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия.
    У вас были непростые отношения с начальством, возможно это было на прежней работе, тогда у вас были неплохие деньги. На настоящем месте работы, ваши коллеги относятся к вам с уважением. У вас есть страхи потерять работу и доход, но ваши доходы на этой работе не будут соответствовать вашим ожиданиям и скорее всего вы будете искать другую работу по своей инициативе. Вам необходимо убрать внутреннее напряжение, страхи по поводу работы и ситуации в личной жизни. В перспективе в материальном плане у вас всё будет хорошо. Вам не стоит доверяться подругам, потому что они могут стать причиной ссор и конфликтов. В будущем вы встретитесь с мужчиной с тёмными глазами, с которым у вас будут серьёзные отношения. В ближайший год вы выйдете замуж и скорей всего за этого темноглазого мужчину.

    сентябрь 21, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будет смена работы.

    сентябрь 21, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Все доступно вам из перечисленного.

    сентябрь 21, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. В личной жизни до конца года вас ожидают отношения с мужчиной. Между вами будут и чувства и желание быть вместе, вы идете рядом, как пара. В сфере работы перед вами встанет выбор. Получите новое интересное предложение, которое вы примите.

    сентябрь 21, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.На работе, ситуация напряженная, но работать останетесь.тут вообще без перемен каких то явных… трудно.но крепитесь.и работайте дальше.Что касается личной жизни, тут знаете, общение будет продолжаться с тем самым мужчиной с которым хорошо знакомы.и не более того.вообщем всё как то в подвешанном состоянии.ясности не будет.

    сентябрь 21, 2020 г.

    Ирина

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы довольно таки сильная девушка, какое-то время месяца два будет не просто, Вы закрыты, есть негатив, много самонегатива, ноябрь, декабрь будет чуть лучше перемены в работе будут, замена чего то будет, в следующем году у Вас будет предложение связано с дорогой по работе, ездить нужно будет, там у Вас будет доход для Вас весомый, нужно пробовать.В личном новое знакомство в следующем году, вообще следующий год для вас счастливый.Всех благ!

    сентябрь 21, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    до нового года пока поработаете… в личном в новом году ждет важное и серьезное знакомство…

    сентябрь 21, 2020 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    вижу мч знаком встречи будут с ним… он выше вас ростом  идет… не полновать можно сказать худой он… да смена работ будет в этом году… вам может старом работе дама мешать… не доброжелатель дама есть… смена работа принесет облегчении вам.

    сентябрь 21, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что в целом в личной жизни вас ожидает успех, будут значительные улучшения у вас, развитие отношений с мужчиной и эти взаимоотношения будут давать вам силу. Идёт смена работы, да

    сентябрь 21, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Работу благоприятнее поменять через несколько месяцев. В личном просматриваются ухаживания интересного и достойного молодого человека.

    сентябрь 21, 2020 г.

    Майя

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юля.
    До конца этого года изменений в личной жизни не видно. Вы вполне неплохо себя в жизни чувствуете, Вы самодостаточны, сами зарабатываете себе на жизнь, да так, что в принципе хватает не только на хлебушек, Вы ухаживаете за собой, хорошо выглядите. Соответственно и цените себя достаточно высоко и размениваться на всякую шушеру не будете. Вам будут поступать предложения, но Вы не торопитесь принимать решения, Вам все кажутся пресными и скучными. До нового года Вы вряд ли определитесь, потому что судя по всему у Вас есть человек, в котором Вы заинтересованы, но ситуация с ним никак не развивается и не идёт дальше приятного времяпрепровождения. А Вы хотите перехода отношений на новый уровень. Этот мужчина будет проявляться, но до конца года никаких пороговых решений принято не будет. Вы хотите стабильности, а он предлагает Вам только эмоционально-чувственную связь.
    Что касается работы. Все было хорошо, и доход неплохой и самореализация у Вас была. Но что-то пошло не так и сейчас все на грани развала. Менять работу нужно, но боюсь это будет немного позже, чем Вы запланировали. Подумайте о том, что Вы могли бы вернуться на какую-то свою предыдущую работу или обратиться за поиском работы к старым друзьям, они смогут помочь.
    Всех благ.

    сентябрь 21, 2020 г.

    Ника

    253-й в Эзотерике

    В работе вам предстоит выбрать оставаться или нет. Сейчас шансы 50/50. Выбирайте то, где есть развитие, новые знания.
    В личной жизни стабильность, без изменений.

    сентябрь 21, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке

    https://www.youtube.com/watch?v=bUrnXOlZiQE&feature=youtu.be

    всех благ!

    сентябрь 22, 2020 г.

    Deya

    106-й в Эзотерике

    Вас ожидает смена работы. На этом месте много завести и мало перспектив и вы несчастливы сейчас, а главное есть страх перед переменами и неуверенность в себе. Вообще обладая хорошими личными и профессиональными качествами, вы склонны принижать себя перед другими. Отсюда довольствуетесь тем малым, что имеете сейчас. К слову, такая черта характера отражается и на вашей личной жизни. В прочем то, новое знакомство, которое совсем рядом способно эту ситуацию изменить. Главное, помните, что все зависит только от вас.

    сентябрь 22, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Перспектив нет, у вас негативная программа. Смены работы не будет, некуда идти

    сентябрь 22, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Утопать во внимании мужчины будете знакомого.
    Смена работы будет.

    сентябрь 22, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    в личной жизни расставания карта разрушения семейного очага  но рядом есть мужчина карта встречи которые приведут к построению брачного союза. то что в делах есть шанс продвижения по карьере. и есть шанс удачи и по финансам

    сентябрь 22, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    В личной жизни  — какие-то изменения, перемены. Общение с королем кубков (рак, скорпион. рыбы) -легкое. без обязательств, легкий флирт, интересное общение.

    В работе — смены работы не видно. Много на себя нагрузили, тянете из последних сил, бросить не можете. Но скоро появится ясность, как все улучшить, перестроить и получить хорошие результаты.

    сентябрь 22, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Менять работу не собираетесь и планов таких нет, возможно в будущем такое случится, а пока и на этой работе не плохо — Ваше простое и сердечное отношение к людям помогает Вам в достижении любых целей. в личном есть неопределенность но она не пугает и не вызывает чувство беспокойства, как должно и быть.

    сентябрь 22, 2020 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайшие полгода сможете поменять работу, вы давно хотите сменить, и такой шанс предоставится вам,
    по нынешней работе-вам не куда расти, поэтому смелее в новую работу, в новые обязанности,
    по любви- капризы судьбы идут и мужчина показан на пороге у вас.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 22, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Пока все будет без серьезных перемен.

    сентябрь 22, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Смотрела до конца года.В личной жизни, если вы в отношениях, то карты показывают, что будет непростой, напряженный период, отдаление партнера, непродолжительная пауза в отношениях.Позже будет примирение, проблемы решатся, препятствия вы все преодолеете, ваше общение, отношения перейдут на новый уровень, отношения станут приносить удовлетворение.Если вы в поиске своей половинки, то до конца года вас ждет новое знакомство с интересным мужчиной.В деловой сфере до конца года вас ждут перемены, падает смена работы на более перспективную, где вы сможете продвинуться по карьерной лестнице.
    Всех вам благ!

    сентябрь 22, 2020 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Юлия !!!

    советую вам посмотреть мой Видео Ответ на ваши вопросы...

    www.youtube.com/watch?v=0pntsNT-H8k

    сентябрь 22, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    77-й в Эзотерике

    Да, из старого места выросли,

    подробно с таро видео https://youtu.be/zVlCLcPlc-4

    сентябрь 22, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на этот год хороших перемен в работе нет, поэтому, лучше держитесь синицы в руках…

    сентябрь 22, 2020 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    180-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Юлия, впереди вас ждет новая любовь. И хотя вы сейчас пока не знаете, что вас ждет в будущем, иногда вам кажется что ничего интересного не будет впереди, вы ощущаете внутри чувство пустоты, растерянности, и если вы думаете, что так будет, то вы ошибаетесь. Юлия, ваше одиночество и грустный период скоро закончится! Ваши дела пойдут вверх не только в личной жизни, у вас все будет хорошо и успешно складываться. Если были какие-то невзгоды и разочарования, то вы их скоро забудете и не вспомните больше. У вас впереди будет выбор между двумя кавалерами. Они появятся одновременно. Один мужчина может быть очень соблазнительным, дъявольски привлекателен, но скользким, как змея. Будьте осторожны, возможно он захочет легкую интрижку и старше за вас будет лет на шесть. А ваша половинка старше за вас не на много на два-три года, т. е это второй мужчина, которого вы встретите, после того соблазнителя, он будет женат тот соблазнитель. Ваш мужчина тот помладше будет серьёзным и будет великолепный роман с ним! Этот роман приведет к браку.Он будет честен с вами, сомнений не будет с его стороны. Он полностью обеспеченный, из хорошей семьи, умный, образованный, карьеру сделал успешную, он предприниматель, имеет несколько источников дохода. Он прямой, открытый, щедрый, он очень искренне к вам будет относится, вы его очень сильно полюбите, будет сильная любовь, глаза гореть будут, он примет вас, как личность, как уникальную женщину, проявит любовь и уважение. Через 2-3 месяца после знакомства он уже на вас захочет женится, а свадьбу сыграете через год. Смены работы не будет. Вы будете и дальше оставаться на старом месте. Там будет стабильный заработок.

    сентябрь 23, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В работе у Вас будет не все так гладко. Но и не будет альтернативного варианта.  Но Вы будете в поиске нового места и такое подвернется, но в 2021 году уже ближе к лету. Место будет теплое и перспективное. Хорошо оплачиваемое.

    Личная жизнь. Идет рядом с Вами мужчина. Мужчина влюблен в Вас. Есть притяжение. У него серьезные намерения. Вы будете вместе с этим мужчиной и будете развивать отношения.

    Всех Благ!

    сентябрь 23, 2020 г.
  • Здравствуйте, Юлия. Да, идёт смена работы, на более успешную и перспективную, чем нынешняя. В личной жизни — судьбоносные перемены в лучшую сторону, получите желаемое, будете счастливы. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

    сентябрь 27, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Смена работы будет… в личном плане двое мужчин будут… мужчина которого вы знаете и новое знакомство.
    Удачи вам!

    сентябрь 27, 2020 г.

    Джулия

    449-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Да, представится шанс поменять работу. Будет более выгодное предложение.
    По личной жизни показаны ухаживания молодого человека более младшего возраста. Возможны кратковременные отношения. На будущее у девушки просматривается другой мужчина.

    Всех Вам благ!

    сентябрь 29, 2020 г.