Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Посмотрите пожалуйста вопрос ,оценю - вопрос №3963759

Вопрос по работе, кто первый поедет на смену ( мы вахтами работаем) я Ольга 27.03.82 или мой сменщик Стивен 51 г.р. Как-то руководство молчит, я подозреваю что его выбрали и я потеряю деньги, хотя вначале меня хотели отправить, я хочу с ними поговорить, или пригрозить что уйду. Посмотрите еще пожалуйста вопрос по личной жизни, что ждет, будут и отношения, не моли бы описать мужчину.

Вопрос задан анонимно сентябрь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 18

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Стивен поедет первый
    Угрозы ухода Вам не помогут, наоборот усугубят проблемы

    сентябрь 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Выбрали  мужчину, так все  и есть., Отношения с мужчиной у вас идет только на  следующий  год., серьезное общение и возможность  проживания  на одной  территории., мужчина  высокого роста, плотного   телосложения., брюнет с  серыми глазами…

    сентябрь 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.На смену поедет Стивен.Его выбрали.просто вас не хотят расстраивать.вот и всё… будете угрожать, или что то.это лишь насмешку вызовет… Личная жизнь пока без перемен.общение будет преобладать по телефону.

    сентябрь 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Стивен поедет первым.

    сентябрь 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Стивен поедет первый. На личном будет мужчина, в ближайшие полгода-сильный, старше вас, харизматичный, уверенный в себе, предприниматель, спортивный, с деловой хваткой; серые глаза, темные волосы-он вдохновит вас на жизнь.Всех благ!

    сентябрь 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ваше время тоже придет… не переживайте… мужчина чуть младше вас будет разведен, обеспечен, с чувством юмора, не жадный и заботливый… встретите его в течении 5-6 месяцев…

    сентябрь 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что поедет все таки первый помощник Стивен, а вы следом. Руководство его выбрало уже. Я вижу что вас потом отправят, только вы встанете в позу, с этого места работы вы не уйдёте

    сентябрь 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что вы первой на смену не поедите, поедет Стивен.Между вами и руководством будет не очень приятный разговор.Что касается личного, то в течении полугода вы встретите темноволосого мужчину, с темными глазами, старше 35 лет, высокого, у него спортивное телосложение.Сам очень обаятельный, самодостаточный мужчина, крепко стоит на ногах, обычно такие люди способны вести бизнес и зарабатывать деньги, хозяин до мозга костей.Если любит, то он очень щедр на подарки, умеет красиво ухаживать за женщиной.С ним вероятны непродолжительные отношения, но вы оба будите стремиться к светлым, чувственным отношениям.
    Всех вам благ!

    сентябрь 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поедет Ваш сменщик. Будете в отношениях с мужчиной старше, однако по обстоятельствам он пока не совсем свободен.

    сентябрь 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Первым поедет мужчина, это для руководства более выгодно. Угрозы Вам не только не помогут, но и испортят отношения с начальством. Тем более, что недостатка в работниках нет

    сентябрь 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке

    https://www.youtube.com/watch?v=7YkcFaYR6VU&feature=youtu.be

    всех благ!

    сентябрь 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Да, действительно, первым поедет Стивен. Угрозы вам навредят, а вот своего мужчину встретите совсем скоро. В начале нового года.

    сентябрь 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    да верно он поедет
    никого пока не будет, будете заняты заработками

    сентябрь 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все усилия будут направлены, чтобы отстоять свое место, Вы поедете 2-ой.

    сентябрь 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    301-й в

    Отношений с кем-либо не вижу.Первый пойдет на смену.Стивен.

    сентябрь 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ALYONA. BLACK MASTER

    274-й в Эзотерике

    1 Вопрос по работе.
    Поедет увы Стивен, ему поступит рекомендательное  предложение, но с ним я вижу можно договориться и он пойдет на уступки, но это нужно сделать чем быстрее, тем лучше.
    2 Вопрос о личном.
    Появится человек из прошлого, которому будете рады, с ним будут душевные отношения, очень романтичные, чувства вспыхнут с новой силой.

    сентябрь 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Вы поедите, Стивен вам отдаст бразды правление.
    По личному-в декабре знакомство с мужчиной в разводе, но влиятельным.
    С ним будет дружба которая закончится браком

    сентябрь 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Назначили мужчину, сменщика Вашего, но еще что-то поменяется и не один раз, там не определенность из-за форс мажора. Поговорите с руководством, должны Вас назначить в результате. Проблемы в личной жизни у Вас давно, но обострение началось лет 7 назад, когда парень резко разорвал с Вами отношения(водный знак, похож на Скорпиона). Расстались Вы не по его инициативе, а помогли Вам. Вот после этого и начались проблемы в личном, что нет серьезных отношений и через года 3 проблемы на  работе отобразились). В ближайшее время не видно мужчину для серьезных отношений, нужно старое вычищать.