Психология

Решено

Вопрос больше для мужчин, но от женщин тоже приветствуются ответы. Что для вас женская ласка, как она проявляется? Прямо вот 1).., 2)..,3). - вопрос №3963760

К примеру, (ко мне отношения не имеет, теоретически): мужчина говорит, что ему не хватает ласки. Чего именно ему не хватает?
P.s. для детей или кошек например это означает объятия, прикосновения, поглаживания, нежность. У мужчин это только интим что ли?

Вопрос задан анонимно сентябрь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте! Дело в том, что и у мужчин под словом «ласка» каждый подразумевает что-то своё. Поэтому, если Вы хотите понять, что для Вашего мужчины «ласка», то стоит это спросить у него.
    А если Вам по пунктам это распишет любой другой человек (пусть и психолог-мужчина), то это будет скорее общее понятие, нежели то, что Ваш мужчина имеет в виду. А услышав чужие ответы, Вы можете начать ему давать то, что услышали, НО… то ли это будет, что нужно ему?
    Что для него ласка? Объятие? Секс? Поглаживание? Просто прикосновение в течении дня? Поцелуй? Подержать его за руку?

    сентябрь 21, 2020 г.