Эзотерика

СЧАСТЬЕ - вопрос №39639

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТАА! БУДУ ЛИ Я СЧАСТЛИВА С МУЖЧИНОЙ КОТОРОГО ВЫБРАЛА И БРОСИЛА ВСЁ! И НЕ ПОЖАЛЕЮ ЛИ  Я ОБ ЭТОМ!  Я ГОРОД КАЛИНИНГРАД Г НЕСТЕРО 26.07.1985 ОН КАЛИНИНГРАД Т ПИОНЕРСКИЙ 16.10.1979 ( СПАСИБО

Вопрос задан анонимно октябрь 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравтвуйте! Вы так эмоционально выразелись. Почувствовались Ваши биотоки.Счастье есть. Оно будит, незря сделан этот шаг. Удачи Вам!

    октябрь 20, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    Ваш выбор сделан правильно. Теперь все будет зависить от Вас. Удачи.

    октябрь 20, 2010 г.