Технологии

Так как всё таки как лучше снимать /записывать видео, тыльной стороной телефона к себе или экраном к себе? Просто многие делают экраном к себе, а - вопрос №3963913

стандартными камерами в смартфоне, только тыльной стороной можно как бы. Только сторонние качать приложения

Вопрос задан анонимно сентябрь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Орлов Андрей

    413-й в Эзотерике

    Здравствуйте, зависит от того, устраивает ли вас качество видео на фронтальной камере. Если все ок – снимайте на нее. Задняя камера чаще дает лучшую картинку, поэтому снимают на нее. Выбирайте свой компромисс плохое качество и удобство или хорошее качество и костыли. Всего доброго!

    сентябрь 22, 2020 г.