Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты . Когда в моей жизни будет свое счастье, люди, которые приносят радость и понимают меня ? Я уже многое поменяла в жизни, в себе, сбросила 13кг, начала учебу, но все - вопрос №3964275

изображение из вопросакак будто совершенно бессмысленно, нет радости, где бы я не находилась, за что бы не взялась...
Анастасия 28.10.98

Вопрос задан анонимно сентябрь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Сурия

    222-й в Эзотерике

    Огонь снаружи не согреет вас, если вы не научитесь любить себя. Ценить себя и уважать, люди это чувствуют на расстоянии. Такое ощущение, что все что вы перечислили, вы делали чтобы понравиться миру, а не себе.

    сентябрь 22, 2020 г.