Эзотерика

Решено

Воссоединится ли наша семья в этот год Артем 23.05.1992 и Елена 20.02.1990? - вопрос №3964304

изображение из вопроса - Воссоединится ли наша семья в этот год Артем 23.05.1992 и Елена 20.02.1990?

сентябрь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    Онлайн

    у вас будет возрождение отношений в следующем году

    сентябрь 22, 2020 г.

    Наталья Страздаускене

    432-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приветствую, Елена.
    По поводу воссоединения — присутствуют какие-то противоречия, конфликтность внутри Вас, которые не дают, ограничивают возможность каким-то образом разрешиться данной ситуации в ту или иную сторону. Умом понимаете и принимаете одно, а сердце стремится совсем в другую сторону.
    Совет карт: оставить данный вопрос хотя бы на время, так как пока нет полной готовности к его решению.
    Берегите себя!

    сентябрь 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Не видно воссоединения, препяствтия

    сентябрь 22, 2020 г.