Эзотерика

Решено

vip

Радмила чуть больше полугода в отношениях хотелось бы узнать что ждёт ? На сколько сильно любит ее муж , на сколько Долгий союз дата рождения 14.12.1987 - вопрос №3964442

изображение из вопроса - Радмила чуть больше полугода в отношениях хотелось бы узнать что ждёт ? На сколько сильно любит ее муж , на сколько Долгий союз дата рождения 14.12.1987

сентябрь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Галина

    9-й в Психологии

    В отношениях много сложностей и союз еле держится.

    сентябрь 22, 2020 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    170-й в Эзотерике

    Со стороны девушки есть сомнения относительно мужчины

    сентябрь 22, 2020 г.

    Азиза

    377-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения будут развиваться в положительную сторону, союз крепкий и будет лишь крепчать, бывают ссоры, но милые браняться — только тешатся

    сентябрь 22, 2020 г.

    Данил

    19-й в

    Здравствуйте Эльмира. Союз не долгий, будет расставание.

    сентябрь 22, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению вместе не будут…

    сентябрь 23, 2020 г.