Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будем ли мы вместе по жизни? Николай-1.06.1956,Елена-9.05.1968 - вопрос №3964749

сентябрь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 13

    🍀Стефан

    134-й в

    Вместе будете, вы достаточно совместимы

    сентябрь 22, 2020 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    скажем так… вы можете быть вместе по жизни, но вряд ли совместное проживание

    сентябрь 22, 2020 г.

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возможно, он несвободен, но ничего хорошего в его жизни личной не происходит — зависимость, скованность, преграды, желание свободы наконец. Он больше настроен на уединение, чувствует вроде что он должен вам, что отвечает за вас, но всё же как то обособлен. Отношение к вам как к доброй хорошей давней подруге. Но знаете вы его видимо давно. Вместе скорее всего вы не будете, хоть и ждёте давно, вас начнёт тяготить это ожидание, и не вместе и не врозь, он не даст повода для большего сближения, останется всё как есть.

    сентябрь 22, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Многое прошли вместе, через радость и огорчение, теперь уже врозь не сможете.

    сентябрь 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ульяна

    494-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, если вы приложите усилия, будут мудрые, мирные, гармоничные отношения

    сентябрь 22, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да будете вместе.

    сентябрь 22, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Не видно общего пути сейчас. За мужчину придется бороться, если захотите быть с ним.

    сентябрь 22, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчина вас любит, вы будете вместе долгие годы.

    сентябрь 22, 2020 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    нет, полнейшее разрушение,
    вообще не получится быть вместе

    сентябрь 22, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что ваши отношения будут развиваться достаточно активно, да, это будет прочный союз который имеет дальнейшее будущее

    сентябрь 22, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что перспектива отношений есть но идут приграды его кровные, и мне идёт мужчина не плохо обеспечен.Ищите тех в его родне кто будет за вас тогда перспектива к браку будет больше.Меня тревожит его бывшая.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 22, 2020 г.

    Маргарита Рёкк

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Между вами достаточно сильная взаимосвязь, несмотря на сложности, которые возникают в ваших отношениях. На ближайшее будущее будете вместе. Но вам нужно будет научиться больше слышать и понимать друг друга, доверять и поддерживать. Благодаря общим усилиям, сможете достичь мир и гармонию.

    сентябрь 22, 2020 г.

    Лина

    885-й в Эзотерике

    У вас сейчас напряжённые отношения. Будете вместе, но кризис тоже будет

    сентябрь 22, 2020 г.