Эзотерика

Здравствуйте! Мы с мужем прожили вместе 6 лет. У нас двое детей. Я его очень сильно люблю, он до последнего дня тоже говорил что любит. Это было видно. А потом он пришел и сказал, что не любит меня. - вопрос №3964845

Постоянно фото выставляет с другой. До этого не было такого чтобы он из-за какой то девушки бросал семью. Может быть это приворот? Моя дата 26.05.1995 и его 08.11.1996

сентябрь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вмешательство в отношения, есть влияние на мужчину

    сентябрь 22, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Может, и приворот. Мы же не видим его фото. По описанию, именно так и есть.

    сентябрь 22, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    по энергетике именно приворот и есть.

    сентябрь 22, 2020 г.