Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Что мужчину 13.03.1979 ожидает в любви осенью-зимой, какие события? - вопрос №3964892

изображение из вопросаСаша.

Вопрос задан анонимно сентябрь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    До конца года серьезных перемен не будет. Будет все обыденно. Единственное что то разрешится важное, что давно тянется.

    сентябрь 22, 2020 г.

    Сурия

    221-й в Эзотерике

    Осенью в личной жизни гармония не будет достигнута. Все не те и не то, попадаются полно противоположные характеры.
    А вот холодное время зима, обещает быть жарким в плане любви. Прояснится многое и начнут формироваться отношения.

    сентябрь 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Златояр

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Закрутится у вас стремительный роман с голубоглазой/сероглазой девушкой.

    сентябрь 22, 2020 г.

    Маргарита Рёкк

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина будет перед выбором. Две женщины рядом с ним просматриваются, сердце тянется к темноволосой женщине, которая не рядом сейчас. Ближе к зиме встреча должна быть, которая будет значимой для мужчины

    сентябрь 22, 2020 г.