Эзотерика

Здравствуйте.У меня в июне случилась замершая беременность,есть двое взрослых детей от первого брака.Дети здоровые,родились вовремя.Этот малыш был желанный,мы с моим нынешним любимым человеком очень - вопрос №3964913

хотели этого ребенка.Что произошло, почему плод замер так и не узнали.Планируем ещё пытаться родить все же малыша.Подскажите пожалуйста суждено ли нам с ним иметь общего ребенка??

сентябрь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не хочу вас огорчать, но по энергетике вопроса вижу, что у вас будет всего одна попытка. Рождения ребенка идет уже 50на50. Могу ошибаться, так как нет ваших данных вообще.

    сентябрь 22, 2020 г.